14-16 июня в ст. Ставропольской прошли краевые соревнования по спортивному ориентированию «Спортивное лето». В них приняли участие 150 спортсменов из 12 муниципальных образований края в возрастных группах от 11 до 18 лет. Соревнования проходили в дисциплинах «Кросс-классика», «Кросс-лонг, «Кросс-спринт».

Победителями в соревнованиях стали:

«Кросс-классика»

Лобанова           Татьяна               Ж12       СШ Триумф Владимиров

Бондарь             Василиса            Ж14       Горячий Ключ

Пронина             Наталия              Ж16       Армавир ЦДЮТур

Бондарь             Варвара              Ж18       Горячий Ключ

Бондарь             Матвей               М12       Горячий Ключ

Мерзликин       Владислав         М14       Горячий Ключ

Рафальский      Владимир          М16       Геленджик ДЮЦ ‘Росток’ аЗИмут

Мельников       Поликарп           М18       ДЮЦ ‘Росток’ ЛиС

«Кросс-лонг»

Лобанова           Татьяна               Ж12       Новороссийск, СШ Триумф Владимиров

Бондарь             Василиса            Ж14       Горячий Ключ

Пронина             Наталия              Ж16       Армавир ЦДЮТур

Бондарь             Варвара              Ж18       Горячий Ключ

Бондарь             Матвей               М12       Горячий Ключ

Мерзликин       Владислав         М14       Горячий Ключ

Рафальский      Владимир          М16       Геленджик ДЮЦ ‘Росток’ аЗИмут

Мельников       Поликарп           М18       Геленджик ДЮЦ ‘Росток’ ЛиС

“Кросс-лонг”

Панасюк             Ульяна Ж12       Горячий Ключ

Хабарова           Анастасия          Ж14       Сочи, лично

Пронина             Наталия              Ж16       Армавир ЦДЮТур

Бондарь             Варвара              Ж18       Горячий Ключ

Бондарь             Матвей               М12       Горячий Ключ

Назаренко         Ярослав              М14       Горячий Ключ

Есенгельдинов Владислав         М16       Армавир

Литвин Егор      М18       Армавир ЦДЮТур

“Кросс-спринт”

Панасюк             Ульяна Ж12       Горячий Ключ

Хабарова           Анастасия          Ж14       Сочи, лично

Малашенко      Марьяна             Ж16       Краснодар

Бондарь             Варвара              Ж18       Горячий Ключ

Бондарь             Матвей               М12       Горячий Ключ

Макушев           Макар  М14       Курганинск, КУРСОР

Есенгельдинов Владислав         М16       Армавир

Литвин Егор      М18       Армавир ЦДЮТур

В личном зачете Бондарь Варвара и Бондарь Матвей (Горячий Ключ) завоевали золотые медали во всех трех дисциплинах.

Дополнительно в программе прошли соревнования “Отметун” и “Лабиринт”, которые проводились в три этапа, с усложнением задач. Все было весело и интересно.

Следующие соревнования “Кавказские предгорья пройдут в 22-25 августа